inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Roubaix 22 avril 2018

Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
7 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Arles
10:17
Avignon-Centre
6 h 17 min
4 corresp.
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
7 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
6 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Arles
12:41
St-Martin-De-Crau
12:58
Miramas
13:04
St-Chamas
13:15
Rognac
13:20
Vitrolles-Aér-Marseille
13:25
Pas-Des-Lanciers
13:31
L'estaque
13:41
Arenc-Euroméditerranée
13:46
Marseille-St-Charles
7 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Arles
13:48
Avignon-Centre
6 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Arles
07:09
St-Martin-De-Crau
07:24
Miramas
07:27
St-Chamas
07:36
Rognac
07:40
Vitrolles-Aér-Marseille
07:43
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
9 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
9 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Arles
09:22
Nîmes
9 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
7 h 5 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
7 h 20 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741