inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Rochefort 22 avril 2018

Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
8 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:37
Aytre.-Plage
16:40
Angoulins-Sur-Mer
16:45
Chatelaillon-Plage
16:54
St-Laurent-Fouras
17:00
Rochefort
TER 864019
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
10 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828