inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Roanne 26 avril 2018

Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:50
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:30
St-Chamond
09:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886711
St-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-La-Terrasse
10:07
Bouthéon
10:12
Veauche St Galmier
10:20
Montrond-Les-Bains
10:30
Feurs
10:38
Balbigny
10:47
St-Jodard
11:02
Le Coteau
11:06
Roanne
TER 886916
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:50
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Arles
07:23
Nîmes
4 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Arles
07:51
Avignon-Centre
3 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 879504
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
TER 979359
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 7 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-La-Terrasse
15:07
Bouthéon
15:12
Veauche St Galmier
15:20
Montrond-Les-Bains
15:30
Feurs
15:38
Balbigny
15:47
St-Jodard
16:02
Le Coteau
16:06
Roanne
TER 886928
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
4 h 38 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 876554
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
4 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618