A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Rennes 23 mai 2018

Arles
09:22
Nîmes
7 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Arles
09:48
Avignon-Centre
8 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
7 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Arles
09:22
Nîmes
7 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053