A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Pontarlier 20 mai 2018

Arles
12:22
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Arles
13:23
Nîmes
6 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Arles
13:48
Avignon-Centre
6 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Arles
13:23
Nîmes
6 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Arles
13:48
Avignon-Centre
6 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5092
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:38
Mouchard
TER 895828
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Arles
07:23
Nîmes
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:38
Mouchard
TER 895828
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895842
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Arles
12:44
St-Martin-De-Crau
12:55
Miramas
13:11
Rognac
13:17
Vitrolles-Aér-Marseille
13:22
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895842
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Arles
13:48
Avignon-Centre
6 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895842
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:38
Mouchard
TER 895828
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715