inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Poitiers 26 avril 2018

Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Arles
07:23
Nîmes
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
7 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Arles
10:16
Avignon-Centre
5 h 33 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
8 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
6 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Arles
14:19
Avignon-Centre
5 h 44 min
3 corresp.
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Arles
14:43
St-Martin-De-Crau
14:57
Miramas
8 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 879553
Miramas
15:17
Salon
15:23
Lamanon
15:27
Sénas
15:32
Orgon
15:39
Cavaillon
15:46
L'isle-S-Sorgue - Font
15:50
Le Thor
15:54
Gadagne
15:58
St-Saturnin-D'avignon
16:02
Morières-Lès-Avignon
16:06
Montfavet
16:14
Avignon-Centre
16:19
Avignon-Tgv
TER 879634
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6178
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
TGV 8457
Arles
07:23
Nîmes
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202