inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Perpignan 21 avril 2018

Arles
06:26
Avignon-Centre
4 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
07:52
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:37
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-La-Nouvelle
10:17
Leucate-La-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
TER 86981
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
4 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:59
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:33
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:33
Rivesaltes
12:40
Perpignan
TER 86983
Arles
10:17
Avignon-Centre
4 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 86985
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
2 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:10
Béziers
14:24
Coursan
14:43
Narbonne
14:59
Port-La-Nouvelle
15:08
Leucate-La-Franqui
15:20
Salses
15:27
Rivesaltes
15:33
Perpignan
3 h 21 min
Direct
19 arrêts
TER 876554
Arles
13:26
Nîmes
13:53
Montpellier-Saint-Roch
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4762
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:58
Narbonne
16:11
Port-La-Nouvelle
16:18
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Arles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
3 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:45
Nîmes
17:59
Lunel
3 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876514
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:08
Sète
19:22
Agde
19:34
Béziers
19:58
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
TER 876427
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:35
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
3 h 24 min
Direct
15 arrêts
TER 876568
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
4 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:59
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:36
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:33
Rivesaltes
12:40
Perpignan
TER 86983
Arles
10:17
Avignon-Centre
4 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:36
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 876415
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:10
Béziers
14:24
Coursan
14:43
Narbonne
14:59
Port-La-Nouvelle
15:08
Leucate-La-Franqui
15:20
Salses
15:27
Rivesaltes
15:33
Perpignan
3 h 21 min
Direct
19 arrêts
TER 876554