inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Paris Gare De Lyon 21 avril 2018

Arles
06:26
Avignon-Centre
4 h 10 min
2 corresp.
TGV 6194
Avignon-Centre
07:03
Avignon-Tgv
TER 979353
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6106
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 14 min
Direct
5 arrêts
TGV 6194
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
4 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Arles
07:58
St-Martin-De-Crau
08:12
Miramas
08:28
Vitrolles-Aér-Marseille
08:42
Marseille-St-Charles
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 886171
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Arles
08:19
Avignon-Centre
4 h 22 min
2 corresp.
TER 17706
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
TER 879361
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Arles
10:17
Avignon-Centre
3 h 23 min
2 corresp.
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 1 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
5 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Arles
11:48
Avignon-Centre
3 h 52 min
2 corresp.
TER 879512
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
TER 979371
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Arles
12:21
Avignon-Centre
3 h 37 min
2 corresp.
TER 17714
Avignon-Centre
12:49
Avignon-Tgv
TER 979660
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6084
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Arles
17:41
Avignon-Centre
17:57
Orange
18:23
Montélimar
18:47
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:19
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 58 min
Direct
5 arrêts
TGV 6198