inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Noyon 26 avril 2018

Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6194
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
7 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Arles
10:16
Avignon-Centre
5 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
6 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris Nord
18:58
Compiègne
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
7 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
TER 847927
Arles
14:43
St-Martin-De-Crau
14:57
Miramas
7 h 6 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 879553
Miramas
15:17
Salon
15:23
Lamanon
15:27
Sénas
15:32
Orgon
15:39
Cavaillon
15:46
L'isle-S-Sorgue - Font
15:50
Le Thor
15:54
Gadagne
15:58
St-Saturnin-D'avignon
16:02
Morières-Lès-Avignon
16:06
Montfavet
16:14
Avignon-Centre
16:19
Avignon-Tgv
TER 879634
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6178
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
TER 847931
Arles
17:23
Nîmes
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4766
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
TER 847933
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
6 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313