inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Nevers 21 avril 2018

Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:10
Beaune
TGV 6868
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Arles
06:26
Avignon-Centre
6 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
07:03
Avignon-Tgv
TER 979353
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:01
Dijon-Ville
TGV 6898
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
7 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:14
Nevers
TER 16848
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
7 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:14
Nevers
TER 16848
Arles
10:17
Avignon-Centre
6 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Bercy
15:11
Montargis
15:22
Nogent-Sur-Vernisson
15:34
Gien
15:42
Briare
15:57
Cosne-Sur-Loire
16:05
Tracy-Sancerre
16:17
La-Charité-Sur-Loire
16:26
Pougues-Les-Eaux
16:32
Fourchambault
16:40
Nevers
Intercités 5909
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
Intercités 4506
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
6 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
Intercités 4506
Arles
13:23
Nîmes
7 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Bercy
19:06
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:28
Gien
19:36
Briare
19:52
Cosne-Sur-Loire
20:00
Tracy-Sancerre
20:12
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
Intercités 5917
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:28
Lozanne
18:34
Chatillon-D'azergues
18:38
Chessy (Rhône)
18:44
Bois-D'oingt-Légny
18:54
Chamelet
19:03
Lamure-Sur-Azergues
19:24
Chauffailles
19:32
La Clayette-Baudemont
20:00
Paray-Le-Monial
20:10
Digoin
20:28
Gilly-Sur-Loire
20:38
Dompierre-Sept-Fons
20:59
Moulins-Sur-Allier
21:18
St-Pierre-Le-Moûtier
21:29
Saincaize
21:37
Nevers
TER 893906