A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Nancy 24 mai 2018

Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:24
St-Chamas
07:33
Rognac
07:37
Vitrolles-Aér-Marseille
07:39
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
9 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 837550
Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:24
St-Chamas
07:33
Rognac
07:37
Vitrolles-Aér-Marseille
07:39
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
10 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:22
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9860
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Arles
09:22
Nîmes
8 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Arles
09:22
Nîmes
8 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Arles
09:22
Nîmes
9 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
TER 88530
Arles
09:48
Avignon-Centre
9 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
7 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
RER 126525
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519