inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Marseille Saint-Charles 26 avril 2018

Arles
06:10
St-Martin-De-Crau
06:25
Miramas
06:30
St-Chamas
06:42
Rognac
06:46
Vitrolles-Aér-Marseille
06:50
Pas-Des-Lanciers
07:02
Marseille-St-Charles
1 h 2 min
Direct
6 arrêts
TER 879503
Arles
07:09
St-Martin-De-Crau
07:24
Miramas
07:40
Vitrolles-Aér-Marseille
07:54
Marseille-St-Charles
54 min
Direct
3 arrêts
TER 879511
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
56 min
Direct
3 arrêts
TER 876532
Arles
07:59
St-Martin-De-Crau
08:09
Miramas
08:26
Vitrolles-Aér-Marseille
08:41
Marseille-St-Charles
52 min
Direct
3 arrêts
TER 886171
Arles
08:31
St-Martin-De-Crau
08:43
Miramas
09:00
Vitrolles-Aér-Marseille
09:18
Marseille-St-Charles
57 min
Direct
3 arrêts
TER 886175
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
54 min
Direct
3 arrêts
TER 876534
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
50 min
Direct
2 arrêts
TER 17705
Arles
12:19
Miramas
12:35
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
53 min
Direct
2 arrêts
TER 17709
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
52 min
Direct
Intercités 4655
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
1 h 12 min
Direct
7 arrêts
TER 879521
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles-Aér-Marseille
14:51
Marseille-St-Charles
51 min
Direct
2 arrêts
TER 17713
Arles
14:19
Avignon-Centre
2 h 2 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Arles
15:43
St-Martin-De-Crau
15:58
Miramas
16:03
St-Chamas
16:14
Rognac
16:18
Vitrolles-Aér-Marseille
16:22
Pas-Des-Lanciers
16:28
L'estaque
16:38
Arenc-Euroméditerranée
16:43
Marseille-St-Charles
1 h 10 min
Direct
8 arrêts
TER 879529