A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Lisieux 24 mai 2018

Arles
09:22
Nîmes
9 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-Du-Nord (Surface)
13:47
St-Denis
13:51
Epinay-Villetaneuse
13:53
La Barre-Ormesson
13:55
Enghien-Les-Bains
13:58
Ch.de-Courses-D'enghien
14:01
Ermont-Eaubonne
14:03
Cernay (Val-D'oise)
14:06
Franconville-Plessis-Bd
14:10
Montigny-Beauchamp
14:13
Pierrelaye
14:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
14:20
St-Ouen-L'aumône
14:21
Pontoise
Transilien 123473
Pontoise
15:14
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:18
Eragny-Neuville
15:23
Conflans-Ste-Honorine
15:28
Herblay
15:31
La Frette-Montigny
15:35
Cormeilles-En-Parisis
15:39
Val-D'argenteuil
15:43
Argenteuil
15:54
Paris-St-Lazare
Transilien 136558
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Arles
09:22
Nîmes
9 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Grande-Arche-La Défense
13:29
Nanterre-Préf.
13:33
Houilles-Carrières/s.
RER 481606
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Arles
09:48
Avignon-Centre
10 h 0 min
Détails du voyage
5 corresp.
17 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Sèvres-Rive-Gauche
16:24
Chaville-Rive-Gauche
16:26
Viroflay-Rive-Gauche
16:31
Versailles-Chantiers
16:37
St-Cyr
16:40
Fontenay-Le-Fleury
16:44
Villepreux-Les-Clayes
16:47
Plaisir-Les-Clayes
16:50
Plaisir-Grignon
16:58
Beynes
17:05
Mareil-Sur-Mauldre
17:10
Maule
17:17
Nezel-Aulnay
17:21
Epône-Méziéres
17:30
Mantes-La-Jolie
Transilien 165633
Mantes-La-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux - Normandie
TER 851023
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Arles
09:48
Avignon-Centre
10 h 0 min
Détails du voyage
5 corresp.
14 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:56
Châtelet-Les-Halles
15:59
Auber
16:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:06
Grande-Arche-La Défense
16:09
Nanterre-Préf.
16:13
Houilles-Carrières/s.
RER 482228
Houilles-Carrières/s.
17:03
Nanterre-Université
17:06
La Garenne-Colombes
17:08
Les Vallées
17:11
Bécon-Les-Bruyères
17:13
Asnières
17:16
Clichy-Levallois
17:19
Pont-Cardinet
17:22
Paris-St-Lazare
Transilien 135958
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Arles
09:48
Avignon-Centre
10 h 0 min
Détails du voyage
5 corresp.
3 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118508
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
8 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Gare-Du-Nord (Surface)
19:02
St-Denis
19:06
Epinay-Villetaneuse
19:10
Enghien-Les-Bains
19:15
Ermont-Eaubonne
19:17
Cernay (Val-D'oise)
19:20
Franconville-Plessis-Bd
19:24
Montigny-Beauchamp
19:28
Pierrelaye
19:31
St-Ouen-L'aumône-Liesse
19:34
St-Ouen-L'aumône
19:36
Pontoise
Transilien 123563
Pontoise
19:51
St-Ouen-L'aumône-Eglise
19:55
Eragny-Neuville
20:00
Conflans-Ste-Honorine
20:05
Herblay
20:08
La Frette-Montigny
20:13
Val-D'argenteuil
20:18
Argenteuil
20:29
Paris-St-Lazare
Transilien 137074
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:29
Lisieux
Intercités 3323
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
8 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Sèvres-Rive-Gauche
19:24
Chaville-Rive-Gauche
19:26
Viroflay-Rive-Gauche
19:31
Versailles-Chantiers
19:37
St-Cyr
19:40
Fontenay-Le-Fleury
19:44
Villepreux-Les-Clayes
19:47
Plaisir-Les-Clayes
19:50
Plaisir-Grignon
19:57
Beynes
20:03
Mareil-Sur-Mauldre
20:07
Maule
20:13
Nezel-Aulnay
20:20
Epône-Méziéres
20:29
Mantes-La-Jolie
Transilien 165657
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:29
Lisieux
Intercités 3323
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
8 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:52
Châtelet-Les-Halles
18:55
Auber
18:58
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:03
Grande-Arche-La Défense
19:06
Nanterre-Préf.
19:08
Houilles-Carrières/s.
RER 483530
Houilles-Carrières/s.
19:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130866
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:29
Lisieux
Intercités 3323
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
8 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
RER 126525
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:29
Lisieux
Intercités 3323