inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Lille Flandres 22 avril 2018

Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
6 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
6 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Arles
10:17
Avignon-Centre
5 h 48 min
3 corresp.
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
6 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Arles
11:48
Avignon-Centre
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 879512
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
TER 979371
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
5 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Arles
12:41
St-Martin-De-Crau
12:58
Miramas
13:04
St-Chamas
13:15
Rognac
13:20
Vitrolles-Aér-Marseille
13:25
Pas-Des-Lanciers
13:31
L'estaque
13:41
Arenc-Euroméditerranée
13:46
Marseille-St-Charles
6 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5192
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:18
Lille Flandres
TGV 5256
Arles
12:41
St-Martin-De-Crau
12:58
Miramas
13:04
St-Chamas
13:15
Rognac
13:20
Vitrolles-Aér-Marseille
13:25
Pas-Des-Lanciers
13:31
L'estaque
13:41
Arenc-Euroméditerranée
13:46
Marseille-St-Charles
7 h 12 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Arles
13:23
Nîmes
5 h 53 min
2 corresp.
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Arles
13:48
Avignon-Centre
5 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5192
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:18
Lille Flandres
TGV 5256
Arles
13:48
Avignon-Centre
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192