A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Lens 27 mai 2018

Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 5166
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Arles
10:16
Avignon-Centre
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Arles
12:44
St-Martin-De-Crau
12:55
Miramas
13:01
St-Chamas
13:13
Rognac
13:18
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:55
Arras
TGV 5192
Arras
20:02
Lens
TGV 7387
Arles
13:23
Nîmes
7 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
TGV 7387
Arles
14:19
Avignon-Centre
6 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
TGV 7387