inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Le Mans 21 avril 2018

Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Arles
10:17
Avignon-Centre
5 h 9 min
3 corresp.
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
6 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
5 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Arles
12:41
St-Martin-De-Crau
12:58
Miramas
13:04
St-Chamas
13:15
Rognac
13:20
Vitrolles-Aér-Marseille
13:25
Pas-Des-Lanciers
13:31
L'estaque
13:41
Arenc-Euroméditerranée
13:46
Marseille-St-Charles
6 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Arles
14:19
Avignon-Centre
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Arles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
TGV 5383
Arles
16:20
Avignon-Centre
6 h 7 min
3 corresp.
TER 17718
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
TER 979383
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
TGV 8063
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
6 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Arles
10:17
Avignon-Centre
5 h 9 min
3 corresp.
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
6 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372