A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - La Rochelle 23 mai 2018

Arles
09:25
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:42
Béziers
10:58
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
12:46
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Agen
13:51
Marmande
14:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
Arles
09:48
Avignon-Centre
11 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391