inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Frontignan 21 avril 2018

Arles
06:26
Avignon-Centre
2 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
07:52
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:01
Frontignan
TER 86981
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:58
Frontignan
TER 86983
Arles
10:17
Avignon-Centre
3 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
TER 86985
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
1 h 19 min
Direct
7 arrêts
TER 876554
Arles
13:26
Nîmes
13:53
Montpellier-Saint-Roch
1 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Arles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
1 h 56 min
1 corresp.
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
TER 86989
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:45
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
1 h 20 min
Direct
6 arrêts
TER 876514
Arles
18:19
Avignon-Centre
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17724
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:30
Lunel
19:38
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:01
Frontignan
TER 876429
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
1 h 43 min
Direct
6 arrêts
TER 876568
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:58
Frontignan
TER 86983
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
1 h 19 min
Direct
7 arrêts
TER 876554