inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Flers 20 avril 2018

Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
11:11
Versailles-Chantiers
11:25
Plaisir-Grignon
11:31
Villiers-Neauphle-Pont.
11:37
Montfort-L'amaury-Méré
11:41
Garancières-La-Queue
11:46
Orgerus-Béhoust
11:49
Tacoignières-Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais-Broué
12:09
Dreux
Transilien 164887
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Arles
07:58
St-Martin-De-Crau
08:12
Miramas
08:28
Vitrolles-Aér-Marseille
08:42
Marseille-St-Charles
8 h 52 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 886171
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Arles
08:47
Avignon-Centre
8 h 12 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
TER 979361
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
9 h 11 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
9 h 11 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
14:09
Vanves-Malakoff
Transilien 165417
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165522
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Argentan
19:29
Briouze
19:49
Flers
Intercités 3445
Arles
13:23
Nîmes
9 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Versailles-Chantiers
18:10
Plaisir-Grignon
18:19
Montfort-L'amaury-Méré
18:31
Houdan
18:43
Dreux
Transilien 165845
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Arles
14:19
Avignon-Centre
8 h 22 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
18:41
Versailles-Chantiers
18:55
Plaisir-Grignon
19:01
Villiers-Neauphle-Pont.
19:07
Montfort-L'amaury-Méré
19:11
Garancières-La-Queue
19:16
Orgerus-Béhoust
19:19
Tacoignières-Richebourg
19:25
Houdan
19:30
Marchezais-Broué
19:39
Dreux
Transilien 165851
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
11 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
TER 852860
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
12 h 5 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453