A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Épernay 26 mai 2018

Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:45
Germaine
12:52
Avenay
12:56
Ay
12:59
Epernay
TER 838502
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6194
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:00
Epernay
TER 839123
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
7 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
14:16
Meaux
14:21
Trilport
14:26
Changis-St-Jean
14:33
La Ferté-Sous-Jouarre
14:39
Nanteuil-Saacy
14:45
Nogent-L'artaud-Charly
14:49
Chézy-Sur-Marne
14:56
Château-Thierry
Transilien 117133
Château-Thierry
15:18
Dormans
15:31
Epernay
TER 838503
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:13
Marseille-St-Charles
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Arles
11:48
Avignon-Centre
6 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 879512
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
TER 979371
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107