inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Douai 20 avril 2018

Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 6 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
TER 843814
Arles
06:26
Avignon-Centre
6 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:09
Nîmes
TER 876405
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
TER 843814
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Arles
08:47
Avignon-Centre
6 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
TER 979361
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
7 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Arles
10:17
Avignon-Centre
5 h 59 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
6 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5192
Arles
13:23
Nîmes
5 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181