inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Colomiers 25 avril 2018

Arles
06:26
Avignon-Centre
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:09
Nîmes
TER 876405
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
5 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
TER 870413
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
7 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
TER 870311
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
5 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Arles
08:19
Avignon-Centre
5 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
08:54
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
TER 870413
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
7 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
TER 870311
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421