inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Colmar 19 avril 2018

Arles
07:09
St-Martin-De-Crau
07:24
Miramas
07:27
St-Chamas
07:36
Rognac
07:40
Vitrolles-Aér-Marseille
07:43
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
10 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9860
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
TER 96231
Arles
06:26
Avignon-Centre
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
07:03
Avignon-Tgv
TER 979353
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:28
Besançon-Franche-Comté
10:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:13
Strasbourg
TGV 6898
Strasbourg
12:41
Sélestat
12:52
Colmar
TER 832347
Arles
07:51
Avignon-Centre
6 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 879504
Avignon-Centre
08:33
Avignon-Tgv
TER 979359
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
13:34
Colmar
TER 832346
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:28
Colmar
TGV 9896
Arles
08:47
Avignon-Centre
6 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
TER 979361
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:28
Colmar
TGV 9896
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
8 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
8 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:35
Colmar
TER 96236
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
6 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:35
Colmar
TER 96236
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
TGV 9898