inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Châteauroux 21 avril 2018

Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
8 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Arles
10:17
Avignon-Centre
6 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
8 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Arles
11:48
Avignon-Centre
7 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 879512
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
TER 979371
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
7 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
8 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:12
Châteauroux
Intercités 3694
Arles
14:19
Avignon-Centre
7 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:41
Châteauroux
Intercités 3685
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
8 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Arles
10:17
Avignon-Centre
6 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
8 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Arles
11:48
Avignon-Centre
7 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 879512
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
TER 979371
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
8 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:12
Châteauroux
Intercités 3694