inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Castres 25 avril 2018

Arles
06:26
Avignon-Centre
6 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:09
Nîmes
TER 876405
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
6 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
8 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Arles
10:17
Avignon-Centre
6 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
TER 872410
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
7 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:06
Montastruc-La-Conseil.
19:14
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
TER 872416
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
4 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
5 h 50 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Arles
08:19
Avignon-Centre
6 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
08:54
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
8 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Arles
10:16
Avignon-Centre
6 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
4 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418