inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Carcassonne 26 avril 2018

Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:26
Carcassonne
2 h 25 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4756
Arles
08:19
Avignon-Centre
4 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
08:54
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:37
Béziers
10:50
Narbonne
TER 876409
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
Intercités 4760
Arles
10:16
Avignon-Centre
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:52
Vergèze-Codognan
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:59
Agde
14:03
Vias
14:14
Béziers
14:25
Coursan
14:30
Narbonne
3 h 21 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 876554
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:33
Carcassonne
TER 870628
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
TER 876213
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
2 h 26 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4766
Arles
17:38
Avignon-Centre
4 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6198
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:43
Nîmes
TER 876313
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:57
Narbonne
21:25
Carcassonne
Intercités 4770
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:26
Carcassonne
2 h 25 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4756
Arles
08:47
Avignon-Centre
4 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:50
Narbonne
TER 86983
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
Intercités 4760
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
2 h 26 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4766