inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Caen 27 avril 2018

Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6194
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
RER 127451
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Arles
07:23
Nîmes
8 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Arles
07:58
St-Martin-De-Crau
08:12
Miramas
08:28
Vitrolles-Aér-Marseille
08:42
Marseille-St-Charles
8 h 31 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 886171
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:56
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Grande-Arche-La Défense
13:09
Nanterre-Préf.
13:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483504
Houilles-Carrières/s.
13:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Arles
07:58
St-Martin-De-Crau
08:12
Miramas
08:28
Vitrolles-Aér-Marseille
08:42
Marseille-St-Charles
8 h 31 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 886171
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Magenta
13:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116362
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
8 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Arles
10:17
Avignon-Centre
7 h 15 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Arles
10:19
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
7 h 41 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:20
Châtelet-Les-Halles
16:23
Auber
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:30
Grande-Arche-La Défense
16:33
Nanterre-Préf.
16:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483514
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
7 h 41 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Magenta
16:58
Haussmann-St-Lazare
RER 119792
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
8 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:11
Mézidon-Canon
20:26
Caen
TER 853617