inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Bourges 20 avril 2018

Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
8 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
TER 16838
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
8 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:46
Bourges
Intercités 4506
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
6 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:10
Bourges
Intercités 3915
Arles
13:23
Nîmes
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Austerlitz
18:53
Aubrais-(Les)
18:57
Orléans
Intercités 14063
Orléans
19:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:29
La Ferté-St-Aubin
19:39
Lamotte-Beuvron
19:49
Salbris
20:04
Vierzon
20:13
Mehun-Sur-Yèvre
20:23
Bourges
TER 861329
Arles
13:23
Nîmes
8 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Arles
14:19
Avignon-Centre
7 h 8 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6696
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921
Arles
14:43
St-Martin-De-Crau
14:57
Miramas
8 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 879553
Miramas
15:17
Salon
15:23
Lamanon
15:27
Sénas
15:32
Orgon
15:39
Cavaillon
15:46
L'isle-S-Sorgue - Font
15:50
Le Thor
15:54
Gadagne
15:58
St-Saturnin-D'avignon
16:02
Morières-Lès-Avignon
16:06
Montfavet
16:14
Avignon-Centre
16:19
Avignon-Tgv
TER 879634
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6178
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909