inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Béziers 24 avril 2018

Arles
09:25
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
1 h 40 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4758
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
1 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4766
Arles
06:26
Avignon-Centre
2 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:30
Agde
08:35
Béziers
TER 876405
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:54
Agde
10:06
Béziers
1 h 52 min
Direct
7 arrêts
TER 876550
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
Intercités 4760
Arles
10:17
Avignon-Centre
3 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:37
Béziers
TER 86985
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:59
Agde
14:03
Vias
14:12
Béziers
2 h 0 min
Direct
12 arrêts
TER 876554
Arles
12:42
St-Martin-De-Crau
12:59
Miramas
13:13
Rognac
13:19
Vitrolles-Aér-Marseille
13:23
Pas-Des-Lanciers
13:30
L'estaque
13:40
Arenc-Euroméditerranée
13:45
Marseille-St-Charles
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:07
Béziers
TER 876213
Arles
16:20
Avignon-Centre
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17718
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
1 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4766
Arles
17:27
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:56
Agde
19:09
Béziers
1 h 53 min
Direct
7 arrêts
TER 876514
Arles
17:38
Avignon-Centre
3 h 0 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 6198
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
TER 876313
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:12
Béziers
2 h 22 min
Direct
9 arrêts
TER 876568