inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Bayeux 22 avril 2018

Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
9 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
10 h 7 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:35
Coutances
19:58
St-Lô
20:12
Lison
20:26
Bayeux
TER 852874
Arles
13:23
Nîmes
8 h 18 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:17
Châtelet-Les-Halles
17:19
Auber
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:27
Grande-Arche-La Défense
17:30
Nanterre-Préf.
17:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481490
Houilles-Carrières/s.
18:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130848
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Arles
13:23
Nîmes
8 h 18 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Magenta
18:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118520
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Arles
13:23
Nîmes
9 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
TGV 8639
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:24
St-Lô
22:38
Lison
22:52
Bayeux
TER 852878
Arles
14:19
Avignon-Centre
9 h 3 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
Intercités 13036
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Arles
09:22
Nîmes
10 h 19 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Gare-Du-Nord (Surface)
13:47
St-Denis
13:51
Epinay-Villetaneuse
13:53
La Barre-Ormesson
13:55
Enghien-Les-Bains
13:58
Ch.de-Courses-D'enghien
14:01
Ermont-Eaubonne
14:03
Cernay (Val-D'oise)
14:06
Franconville-Plessis-Bd
14:10
Montigny-Beauchamp
14:13
Pierrelaye
14:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
14:20
St-Ouen-L'aumône
14:21
Pontoise
Transilien 123473
Pontoise
15:14
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:18
Eragny-Neuville
15:23
Conflans-Ste-Honorine
15:28
Herblay
15:31
La Frette-Montigny
15:35
Cormeilles-En-Parisis
15:39
Val-D'argenteuil
15:43
Argenteuil
15:54
Paris-St-Lazare
Transilien 136558
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Arles
09:22
Nîmes
10 h 19 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Grande-Arche-La Défense
13:29
Nanterre-Préf.
13:33
Houilles-Carrières/s.
RER 481606
Houilles-Carrières/s.
14:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315