inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Arras 21 avril 2018

Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
TER 843910
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7365
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
6 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7365
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
5 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876550
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arles
10:17
Avignon-Centre
5 h 41 min
3 corresp.
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arles
12:41
St-Martin-De-Crau
12:58
Miramas
13:04
St-Chamas
13:15
Rognac
13:20
Vitrolles-Aér-Marseille
13:25
Pas-Des-Lanciers
13:31
L'estaque
13:41
Arenc-Euroméditerranée
13:46
Marseille-St-Charles
6 h 27 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 879521
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5192
Arles
13:48
Avignon-Centre
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5192
Arles
14:19
Avignon-Centre
5 h 39 min
3 corresp.
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7187
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Arles
17:41
Avignon-Centre
17:57
Orange
18:23
Montélimar
18:47
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6198
Paris Nord
23:12
Arras
TGV 7097