A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Arles - Antibes 24 mai 2018

Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:24
St-Chamas
07:33
Rognac
07:37
Vitrolles-Aér-Marseille
07:39
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:44
St-Raphaël-Valescure
12:13
Cannes
12:21
Antibes
TER 17475
Arles
09:48
Avignon-Centre
5 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
12:10
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5110
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Arles
09:48
Avignon-Centre
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
TGV 6820
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Arles
16:46
St-Martin-De-Crau
16:57
Miramas
17:02
St-Chamas
17:14
Rognac
17:18
Vitrolles-Aér-Marseille
17:22
Pas-Des-Lanciers
17:28
L'estaque
17:43
Marseille-St-Charles
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 879531
Marseille-St-Charles
18:09
Marseille-Blancarde
18:19
Aubagne
18:26
Cassis
18:33
La Ciotat
18:39
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
18:45
Bandol
18:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:55
La Seyne-Six-Fours
19:05
Toulon
TER 881667
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:37
Vitrolles-Aér-Marseille
07:54
Marseille-St-Charles
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
09:21
Toulon
09:57
Les Arcs-Draguignan
10:13
St-Raphaël-Valescure
10:45
Cannes
10:53
Antibes
TGV 6805