inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Amiens 21 avril 2018

Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:21
Montélimar
07:45
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Arles
07:58
St-Martin-De-Crau
08:12
Miramas
08:28
Vitrolles-Aér-Marseille
08:42
Marseille-St-Charles
6 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886171
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
13:44
Laigneville
13:49
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-De-L'oise
14:01
Avrechy
14:08
St-Just-Sncf
14:19
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-Sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
TER 848521
Arles
08:19
Avignon-Centre
6 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6112
Paris Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
13:44
Laigneville
13:49
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-De-L'oise
14:01
Avrechy
14:08
St-Just-Sncf
14:19
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-Sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
TER 848521
Arles
10:17
Avignon-Centre
5 h 38 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
Intercités 2021
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
7 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
TER 848569
Arles
11:48
Avignon-Centre
5 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 879512
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
TER 979371
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
TER 848569
Arles
13:23
Nîmes
5 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Arles
13:48
Avignon-Centre
5 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
TER 848577
Arles
14:19
Avignon-Centre
6 h 36 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035
Arles
14:22
Avignon-Centre
14:38
Orange
14:49
Bollène-La-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:35
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
Intercités 12037
Arles
17:41
Avignon-Centre
17:57
Orange
18:23
Montélimar
18:47
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6198
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537