inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Aix-En-Provence 23 avril 2018

Arles
07:09
St-Martin-De-Crau
07:24
Miramas
07:27
St-Chamas
07:36
Rognac
07:40
Vitrolles-Aér-Marseille
07:43
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
08:31
Picon-Busserine.
08:34
Ste-Marthe-En-Provence
08:38
St-Joseph-Le-Castellas.
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:15
Aix-En-Provence
TER 17466
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:31
Picon-Busserine.
15:33
Ste-Marthe-En-Provence
15:35
St-Joseph-Le-Castellas.
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Arles
16:45
St-Martin-De-Crau
17:00
Miramas
17:04
St-Chamas
17:15
Rognac
17:20
Vitrolles-Aér-Marseille
17:24
Pas-Des-Lanciers
17:30
L'estaque
17:45
Marseille-St-Charles
3 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 879531
Marseille-St-Charles
19:37
Picon-Busserine.
19:38
Ste-Marthe-En-Provence
19:39
St-Joseph-Le-Castellas.
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188
Arles
17:23
Nîmes
4 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4766
Nîmes
18:17
Valence-Tgv
TGV 6861
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:37
Picon-Busserine.
20:39
Ste-Marthe-En-Provence
20:43
St-Joseph-Le-Castellas.
20:45
Saint-Antoine
20:54
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Arles
06:40
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
2 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:00
Picon-Busserine.
08:01
Ste-Marthe-En-Provence
08:03
St-Joseph-Le-Castellas.
08:07
Saint-Antoine
08:15
Septèmes
08:22
Simiane
08:31
Gardanne
08:42
Aix-En-Provence
TER 880120
Arles
07:09
St-Martin-De-Crau
07:24
Miramas
07:27
St-Chamas
07:36
Rognac
07:40
Vitrolles-Aér-Marseille
07:43
Pas-Des-Lanciers
07:54
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
08:33
Picon-Busserine.
08:35
Ste-Marthe-En-Provence
08:38
St-Joseph-Le-Castellas.
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:15
Aix-En-Provence
TER 17466
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
3 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:32
Picon-Busserine.
11:33
Ste-Marthe-En-Provence
11:35
St-Joseph-Le-Castellas.
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:31
Picon-Busserine.
15:33
Ste-Marthe-En-Provence
15:35
St-Joseph-Le-Castellas.
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Arles
15:43
St-Martin-De-Crau
15:58
Miramas
16:03
St-Chamas
16:14
Rognac
16:18
Vitrolles-Aér-Marseille
16:22
Pas-Des-Lanciers
16:28
L'estaque
16:43
Marseille-St-Charles
2 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 879529
Marseille-St-Charles
17:35
Picon-Busserine.
17:38
Ste-Marthe-En-Provence
17:42
St-Joseph-Le-Castellas.
17:45
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
TER 17408
Arles
17:40
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
2 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 876543
Marseille-St-Charles
19:37
Picon-Busserine.
19:38
Ste-Marthe-En-Provence
19:39
St-Joseph-Le-Castellas.
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188