inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Arles - Agde 20 avril 2018

Arles
06:26
Avignon-Centre
2 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:21
Agde
TER 876405
Arles
08:19
Avignon-Centre
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
08:54
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:21
Agde
TER 876409
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
4 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
Intercités 4760
Béziers
13:11
Vias
13:14
Agde
TER 876108
Arles
10:17
Avignon-Centre
3 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:21
Agde
TER 86985
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
1 h 41 min
Direct
11 arrêts
TER 876554
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4762
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Arles
16:20
Avignon-Centre
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17718
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
TER 876425
Arles
17:38
Avignon-Centre
2 h 45 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6198
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:06
Agde
TER 876313
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:57
Agde
2 h 7 min
Direct
8 arrêts
TER 876568
Arles
20:16
Avignon-Centre
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886170
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:32
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:04
Frontignan
23:11
Sète
23:24
Agde
TER 876433
Arles
06:26
Avignon-Centre
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
07:52
Tarascon-Sur-Rhône
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:21
Agde
TER 86981
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
1 h 41 min
Direct
10 arrêts
TER 876554