A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Vertou 27 mai 2018

Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
4 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:21
Clisson
TER 858867
Clisson
13:56
Gorges
14:00
Le Pallet
14:04
La Haie-Fouassière
14:10
Vertou
Tram-Train 858116
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
Tram-Train 858119
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
16:40
St-Sébastien-P-E
16:44
St-Sébastien-F-R
16:46
Vertou
Tram-Train 858123
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:17
Angers-St-Laud
16:54
Nantes
TGV 5209
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8905
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131