A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Verdun 26 mai 2018

Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:18
Dreux
8 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 16514
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164874
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
12 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 857138
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
11 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 857133
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
10 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 2 min
Détails du voyage
5 corresp.
33 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:40
Vanves-Malakoff
12:42
Clamart
12:46
Meudon
12:48
Bellevue
12:51
Sèvres-Rive-Gauche
12:54
Chaville-Rive-Gauche
12:57
Viroflay-Rive-Gauche
13:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165405
Versailles-Chantiers
13:19
Petit-Jouy-Les-Loges
13:22
Jouy-En-Josas
13:26
Vauboyen
13:29
Bièvres
13:32
Igny
13:38
Massy-Palaiseau
13:44
Longjumeau
13:47
Chilly-Mazarin
13:50
Gravigny-Balizy
13:53
Petit-Vaux
13:57
Savigny-Sur-Orge
13:59
Juvisy
RER 148622
Juvisy
14:28
Vigneux-Sur-Seine
14:33
Villeneuve-St-Georges
14:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126730
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 2 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165607
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165412
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456