A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Valenciennes 20 mai 2018

Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7168
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Argentan
09:58
Surdon
10:19
L'aigle
10:32
Verneuil-Sur-Avre
11:45
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montp.3-Vaug.
12:23
Versailles-Chantiers
TER 862417
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
7 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 857239
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
RER 118579
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
TGV 5256
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
TER 841257
Argentan
15:08
Surdon
15:28
L'aigle
15:41
Verneuil-Sur-Avre
16:45
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montp.3-Vaug.
17:20
Versailles-Chantiers
TER 16773
Versailles-Chantiers
18:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165850
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
Argentan
06:33
Surdon
06:42
Le Merlerault
06:51
Ste-Gauburge
07:01
L'aigle
07:14
Verneuil-Sur-Avre
07:27
Nonancourt
07:36
Dreux
7 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 16544
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164874
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
TER 841261
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7168
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
TER 841861
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 857239
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
RER 118579
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:05
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:22
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:19
Lille Flandres
TGV 5256
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
TER 841257