inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Tourcoing 22 avril 2018

Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
5 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:18
Lille Flandres
TGV 5256
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 4 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
17:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165847
Vanves-Malakoff
18:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165850
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
10 h 12 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:39
Viroflay-Rive-Gauche
08:42
Chaville-Velizy
08:46
Meudon-Val-Fleury
08:50
Issy
08:53
Issy Val De Seine
08:55
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:58
Javel
09:01
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
09:06
Invalides
09:08
Musée-D'orsay
09:16
Paris-Auster.(Rer C )
09:20
Bibl-F-Mitterrand
09:31
Juvisy
RER 141872
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128328
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
9 h 6 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
9 h 48 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 857103
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
8 h 4 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3420
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729