inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Soissons 25 avril 2018

Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 16512
Denfert Rochereau
08:38
Port Royal
08:39
Luxembourg
08:42
St Michel Nd Rer B
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
8 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 853707
Mézidon-Canon
07:09
Lisieux
TER 852332
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
Intercités 3370
Haussmann St Lazare
09:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
7 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 853707
Mézidon-Canon
07:09
Lisieux
TER 852332
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
Intercités 3370
Haussmann St Lazare
09:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
9 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 853711
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
8 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 853711
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
11 h 33 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
Intercités 441002
Amiens
17:20
Villers-Bretonneux
17:25
Marcelcave
17:33
Rosières (Somme)
17:39
Chaulnes-Sncf
17:47
Nesle (Somme)
17:57
Ham (Somme)
18:04
Flavy-Le-Martel
18:11
Mennessis
18:16
Tergnier
18:23
La Fère
18:28
Versigny
18:35
Crépy-Couvron
18:45
Laon
TER 848633
Laon
19:54
Anizy-Pinon
20:06
Soissons
TER 849944
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
8 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
12:26
Port Royal
12:27
Luxembourg
12:30
St Michel Nd Rer B
12:32
Chatelet Les Halles
12:35
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
12:26
Port Royal
12:27
Luxembourg
12:30
St Michel Nd Rer B
12:32
Chatelet Les Halles
12:35
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
6 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927