inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Sens 21 avril 2018

Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
5 h 37 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 857138
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
11:45
Chaville Rive Droite
11:48
Sevres Ville D Avray
11:52
St Cloud
11:56
Suresnes Mont Valerien
11:58
Puteaux
12:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
12:08
Charles De Gaulle Etoile
12:11
Auber
12:14
Chatelet Les Halles
12:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891329
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
5 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 857133
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
6 h 32 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:52
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:39
Versailles-Chantiers
TER 16766
Versailles Chantiers
13:45
Chaville Rive Droite
13:48
Sevres Ville D Avray
13:52
St Cloud
13:56
Suresnes Mont Valerien
13:58
Puteaux
14:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
14:08
Charles De Gaulle Etoile
14:11
Auber
14:14
Chatelet Les Halles
14:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris Gare De Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
6 h 43 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:52
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:39
Versailles-Chantiers
TER 16770
Versailles Chantiers
15:45
Chaville Rive Droite
15:48
Sevres Ville D Avray
15:52
St Cloud
15:56
Suresnes Mont Valerien
15:58
Puteaux
16:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
16:08
Charles De Gaulle Etoile
16:11
Auber
16:14
Chatelet Les Halles
16:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris Gare De Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
TER 891013
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
5 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Auber
15:34
Chatelet Les Halles
15:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891243
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Bercy
19:29
Sens
TER 891245
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
5 h 21 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 857135
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Auber
18:34
Chatelet Les Halles
18:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris Gare De Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
TER 891025