A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Saumur 22 mai 2018

Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
3 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 857132
Le Mans
08:17
Angers-St-Laud
TGV 8863
Angers-St-Laud
08:45
La Bohalle
08:51
St-Mathurin
08:56
La Menitré
09:01
Les Rosiers-Sur-Loire
09:12
Saumur
TER 859006
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:16
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 16510
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863721
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:00
Angers-St-Laud
TER 857315
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:19
Dreux
16:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
TER 860171
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:56
Tours
TER 857023
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860165