inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Sarreguemines 19 avril 2018

Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
31 h 57 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 16512
Denfert Rochereau
08:38
Port Royal
08:39
Luxembourg
08:42
St Michel Nd Rer B
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
TER 830123
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
TER 830918
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
25 h 1 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:41
Port Royal
15:42
Luxembourg
15:45
St Michel Nd Rer B
15:47
Chatelet Les Halles
15:50
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001
Saverne
12:28
Steinbourg
12:32
Dettwiller
12:35
Wilwisheim
12:40
Hochfelden
12:43
Schwindratzheim
12:46
Mommenheim
TER 830123
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
TER 830918