A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Saint-raphaël Valescure 21 mai 2018

Argentan
06:33
Surdon
06:42
Le Merlerault
06:51
Ste-Gauburge
07:01
L'aigle
07:14
Verneuil-Sur-Avre
07:27
Nonancourt
07:36
Dreux
8 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 16544
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164874
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Argentan
09:00
Surdon
09:21
L'aigle
09:35
Verneuil-Sur-Avre
09:54
Dreux
9 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3412
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165802
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
9 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Argentan
09:58
Surdon
10:19
L'aigle
10:32
Verneuil-Sur-Avre
11:45
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montp.3-Vaug.
12:23
Versailles-Chantiers
TER 862417
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Argentan
09:58
Surdon
10:19
L'aigle
10:32
Verneuil-Sur-Avre
11:45
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:39
Vanves-Malakoff
Transilien 165405
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
9 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
TGV 6159
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17483
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
9 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Argentan
15:08
Surdon
15:28
L'aigle
15:41
Verneuil-Sur-Avre
16:45
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Vanves-Malakoff
Transilien 165543
Vanves-Malakoff
17:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165546
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
TGV 6183
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
10 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
TER 17479
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
9 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077