inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Saint-Quentin 21 avril 2018

Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
7 h 40 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 857138
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Denfert Rochereau
12:11
Port Royal
12:12
Luxembourg
12:15
St Michel Nd Rer B
12:17
Chatelet Les Halles
12:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
6 h 9 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 857133
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:07
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:49
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
TER 849619
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
8 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:52
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris Montparnasse
TER 16766
Denfert Rochereau
14:11
Port Royal
14:12
Luxembourg
14:15
St Michel Nd Rer B
14:17
Chatelet Les Halles
14:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
12 h 45 min
4 corresp.
51 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:52
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:39
Versailles-Chantiers
TER 16770
Versailles Chantiers
15:49
Petit Jouy Les Loges
15:52
Jouy En Josas
15:56
Vauboyen
15:59
Bievres
16:02
Igny
16:07
Massy Palaiseau
16:14
Longjumeau
16:17
Chilly Mazarin
16:20
Gravigny Balizy
16:23
Petit Vaux
16:27
Savigny Sur Orge
16:29
Juvisy
RER VICK
Juvisy
19:04
Vigneux Sur Seine
19:09
Villeneuve St Georges
19:12
Villeneuve Triage
19:16
Creteil Pompadour
19:19
Gare Du Vert De Maisons
19:22
Maisons Alfort Alfortville
19:29
Paris Gare De Lyon
19:33
Chatelet Les Halles
19:38
Paris Gare Du Nord
19:43
Stade De France St Denis
19:46
St Denis
19:51
Pierrefitte Stains
19:54
Garges Sarcelles
19:58
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
20:04
Goussainville
20:06
Noues
20:09
Louvres
20:14
Survilliers Fosses
20:18
La Borne Blanche
20:23
Orry La Ville Coye La Foret
20:33
Chantilly Gouvieux
20:40
Creil
RER SOVA
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Haussmann St Lazare
15:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St Quentin
Intercités 2321
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
7 h 39 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris Gare De Lyon
18:24
Chatelet Les Halles
18:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
18:56
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
TER 847883
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:49
Tergnier
20:54
Mennessis
21:00
Montescourt
21:09
St Quentin
TER 849633
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
5 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857135
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Haussmann St Lazare
18:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329