inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Saint-Nazaire 22 avril 2018

Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
TER 857313
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
5 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
3 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:54
Angers-St-Laud
20:18
Ancenis
20:36
Nantes
TER 857327
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
4 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:54
Angers-St-Laud
21:18
Ancenis
21:35
Nantes
TER 857331
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:04
Versailles-Chantiers
08:18
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 14 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 16510
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:25
Chantenay
12:31
La Basse-Indre-St-Herb.
12:36
Couéron
12:43
St-Etienne-De-Montluc
12:48
Cordemais
12:55
Savenay
TER 858415
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 7 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
16:23
Chantenay
16:29
La Basse-Indre-St-Herb.
16:34
Couéron
16:40
St-Etienne-De-Montluc
16:45
Cordemais
16:52
Savenay
TER 858423
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
TER 858023