A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Saint-malo 21 mai 2018

Argentan
06:33
Surdon
06:42
Le Merlerault
06:51
Ste-Gauburge
07:01
L'aigle
07:14
Verneuil-Sur-Avre
07:27
Nonancourt
07:37
Dreux
08:47
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 16544
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Argentan
06:33
Surdon
06:42
Le Merlerault
06:51
Ste-Gauburge
07:01
L'aigle
07:14
Verneuil-Sur-Avre
07:27
Nonancourt
07:37
Dreux
08:47
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 16544
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:10
St-Malo
TGV 8091
Argentan
15:08
Surdon
15:28
L'aigle
15:41
Verneuil-Sur-Avre
16:45
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:59
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
Argentan
16:21
Briouze
16:42
Flers
17:09
Vire
17:23
Villedieu (Gare)
17:41
Granville
5 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:25
Folligny
Intercités 3450
Folligny
18:54
Avranches
19:11
Pontorson-Mt-St-Michel
19:28
Dol
TER 852819
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 857120
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
TGV 5375
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Argentan
20:56
L'aigle
21:10
Verneuil-Sur-Avre
21:32
Dreux
22:28
Versailles-Chantiers
22:45
Paris-Montp.3-Vaug.
11 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3454
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
TGV 8680
Rennes
07:17
Pontchaillou
07:40
Montreuil-Sur-Ille
07:49
Combourg
07:59
Dol
08:05
La Fresnais
08:15
St-Malo
TER 854309
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
4 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
TGV 8081
Argentan
06:57
Briouze
07:08
Flers
07:24
Vire
07:38
Villedieu (Gare)
07:48
Folligny
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 853071
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:30
Dol
TER 852803
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
TGV 5351
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333