inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Saint-Lô 20 avril 2018

Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:49
Mézidon-Canon
07:04
Caen
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 853707
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:57
St-Lô
TER 852803
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
1 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 853711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:18
Pont-Hébert
09:25
St-Lô
TER 852715
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
3 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857103
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
2 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
2 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:25
Pont-Hébert
18:32
St-Lô
TER 852785
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
1 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857250
Caen
18:55
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:08
Bayeux
19:17
Le Molay-Littry
19:26
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:41
St-Lô
TER 852743