inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Saint-Brieuc 21 avril 2018

Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857138
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
4 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
TER 855629
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
3 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
TER 855831
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
3 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
6 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857135
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:28
Dol
20:02
Rennes
TER 852817
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
TER 855825
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
3 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
3 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897