inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Roanne 20 avril 2018

Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
14 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 857102
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
TER 857305
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
12 h 1 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 16512
Versailles Chantiers
08:09
Viroflay Rive Gauche
08:12
Chaville Velizy
08:16
Meudon Val Fleury
08:20
Issy
08:23
Issy Val De Seine
08:25
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:28
Javel
08:31
Champ De Mars Tour Eiffel
08:35
Invalides
08:38
Musee D Orsay
08:42
St Michel Nd Rer C
08:46
Austerlitz Rer C
08:48
Bibliotheque F. Mitterrand
RER DEBO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
13 h 1 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 16512
Versailles Chantiers
08:09
Viroflay Rive Gauche
08:12
Chaville Velizy
08:16
Meudon Val Fleury
08:20
Issy
08:23
Issy Val De Seine
08:25
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:28
Javel
08:31
Champ De Mars Tour Eiffel
08:35
Invalides
08:38
Musee D Orsay
08:42
St Michel Nd Rer C
08:46
Austerlitz Rer C
08:48
Bibliotheque F. Mitterrand
RER DEBO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
29 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
TER 857305
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11 h 59 min
4 corresp.
34 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17817
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:05
Chazay-Marcilly
18:10
Lozanne
18:16
L'arbresle
18:22
St-Romain-De-Popey
18:27
Pontcharra-St-Forgeux
18:33
Tarare
18:45
Amplepuis
18:51
St-Victor-Thizy
18:57
Régny
19:10
Le Coteau
19:14
Roanne
TER 889668
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
8 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
7 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
20 h 14 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:03
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
TER 861373
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
Intercités 5973
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
9 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
20 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
21:58
Vichy
Intercités 5981
Vichy
10:10
Roanne
TER 875704
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
18 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
21:58
Vichy
Intercités 5981
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702